tvor

Итоги Второго Всероссийского конкурсного отбора природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников Российской Федерации для участия во II Всероссийской экологической смене в МДЦ "Артек"

3456242353634563564564563

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ И ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

Поздравляем с грядущим Праздником Светлой Пасхи!

Вся необходимая информация о сроках и порядке предоставления документов, будет размещена на сайте и направлена на предоставленный вами адрес эл.почты после 17.04.2017

Убедительно просим до указанной даты организаторов конкурса не беспокоить.

Спасибо за понимание! Всего доброго Вам и Вашим семьям!

 

ИТОГИ

Второго всероссийского конкурсного отбора природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников Российской Федерации

 

 

Проекты-победители Второго всероссийского конкурсного отбора природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников Российской Федерации в номинации «Конкурс проектов-2017»

п/п

Название проекта Регион проведения Количество участников  в последнем проекте Количество победителей
  Российский национальный юниорский водный конкурс Всероссийский Более 500 10
  Смотр-конкурс фотографий "Окно в природу" Воронежская область Более 500 10
  НПК «Взгляд в будущее» под темой «Наука на службе экологии» Всероссийский Более 500 10
  Региональный этап Международного конкурса детских рисунков "ООПТ бассейна Амура - национальное достояние" Забайкальский край От 100 до 500 2
  VII (XXXV) Межрегиональная эколого-краеведческая научно-практическая конференция школьников «Цвети, шахтёрская земля!», посвященная Году экологии в России Регионы Сибирского федерального округа: Кемеровская, Томская, новосибирская области, Алтайский край, Республика Алтай. От 100 до 500 3
  "Создание волонтерского экологического отряда "Инициатива" Вологодская область От 100 до 500 3
  Охранять природу – значит любить родину Забайкальский край От 100 до 500 1
  "Даурия глазами юных экологов" Забайкальский край ; Ононский район, Оловянинский район, Борзинский район,Агинский округ. От 100 до 500 3
Список победителей Второго всероссийского конкурсного отбора природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников Российской Федерации в номинации «Конкурс Индивидуальных проектов-2017»

п/п

Название

Индивидуального проекта

Ф.И.О.

победителя

Возраст Регион проведения
  Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, Конференция исследовательских работ обучающихся «Моё Я в Большой науке» Аб****ина Дина Василовна

16 Региональный
Республика Татарстан
  1 региональный конкурс проектных и творческих работ старших дошкольников и обучающихся 1-6 классах общеобразовательных школ и гимназий Аб***ова Каролина Анатольевна

11 Региональный
Республика Татарстан
  VI открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни" Ам***ва Александра Дмитриевна

12 Межрегиональный
г. Москва, Московская область, Воронежская область, Алтайский край, Амурская область, Владимирская область и др.
  VI открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни" Ам***ева Анастасия Дмитриевна

10 Межрегиональный
г. Москва, Московская область, Воронежская область, Алтайский край, Амурская область, Владимирская область и др.
  Областная эколого-патриотическая акция "Родники Орловщины Аф***на Анна Сергеевна

12 Региональный
Орловская область
  Республиканская научно-практическая конференция"Что, как и почему- разберусь и объясню!"- Диплом Iстепени, Региональная научно-практическая экологическая конференция младших школьников "ЮННАТ -2017"- Диплом победителя, Муниципальный конкурс научно-исследовательских работ учащихся 1-4 классов- Грамота Победителя Б***ева Илина Ларисовна

10 Региональный
Республика Татарстан
  Смородина - 2016 Б***ева Екатерина Евгеньевна

11 Региональный
Иркутская область
  Конкурс школьных экологический проектов «Экологическое кино-КВН» Б***ева Полина Андреевна

13 Региональный
Москва
  Краеведческий творческий конкурс "Родники Залесья" Б***ов Даниил Дмитриевич

14 Региональный
Ярославскаф область
  Викторина «Экологическая тропа» В*****ева Анастасия Игоревна

12 Региональный
Забайкальский край
  Посадка деревьев на территории школы 31 В****ова Софья Сергеевна

11 Региональный
Московская область
  Привлечение внимания к проблемам окружающей среды посредством танца В***ева Полина Евгеньевна

14 Региональный
Воронежская область, Липецкая область, Курская область, Белгородская область
  «Школьный экопатруль»

Г***ева Дина Ильназовна

14

Региональный

Республика Татарстан

  Международный молодежный экологический конгресс Гер*****нко Мария Николаевна

12 Региональный
Воронежская область, Липецкая область, Курская область, Белгородская область
  Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии Г****ова Анастасия Дмитриевна

15 Региональный
Приморский край
  XXIV региональная эколого-краеведческая научно-практическая конференция Г*****ова София Максимовна

13 Региональный
Ярославская область
  XXII Республиканская экологическая научно-практическая конференция школьников им. А.П. Мариновича Губ******ина Карина Ильдаровна

12 Региональный
Республика Татарстан
  Заключительный этап Всероссийской Олимпиады школьников по Экологии Г***ева Екатерина Олеговна

16 Региональный
  Всероссийский конкурс проектов "Заповедные острова" Г*****ова Екатерина Олеговна

16 Всероссийский
  XLI Ежегодный конкурс исследовательских работ учащихся "Мы и биосфера" Д*****ев Николай Константинович 11 Межрегиональный
г Москва
  Региональный этап всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» среди обучающихся Ленинградской области

Е****ев Николай Николаевич

13

Региональный

Ленинградская область

  VII Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ "Грани науки-2016"; Муниципальная научно-практическая конференция в рамках Международной акции Марш парков -2016 Ж***ова Анастасия Романовна

9 Всероссийский
  Чемпионат Научных состязаний З****ова Алина Рафисовна

13 Региональный
Республика Татарстан
  VI открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо Жизни" З****ова Элина Рафисовна

16 Региональный
Республика Татарстан
  "Юный исследователь окружающей среды" З***ева Ксения Васильевна

15 Региональный
Новосибирская область
  Юный пчеловод пасеки №1 «Балатукай» Иш******тов Ильназ Рафикович

14 Региональный
Республика Башкортостан
  Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды К***ова Алёна Юрьевна

15 Региональный
Самарский
  Межрегиональный отборочный этап всероссийского фестиваля «Древо жизни», Международный молодёжный Экологический конгресс «Друзья заповедных островов», «Экоград», международные фестивали и конкурсы «Праздник весны», «Свободный полёт», «Балтийский фестиваль», «Симпатии Европарков», «Свет рождественской звезды» К***нин Илья Игоревич

14 Региональный
Воронежская обл., Липецкая обл., Белгородская обл., Курская обл.
  Краевая ресурсосберегающая экологическая программа «Зелёный кошелёк» К****ова Антонина Ивановна

11 Региональный
  акция "Не рубите елки, люди!" К**ко Дарья Сергеевна

9 Региональный
Приморский край
  Всероссийский фотоконкурс "Зимние каникулы-веселая пора" К***ова Светлана Андреевна

12 Региональный
  IV Научно-практическая конференция «Проектная работа учителей и учеников по исследованию ООПТ» К******ов Евгений Николаевич 13

Региональный

Ленинградская область

  "Зажги свою звезду" К*****ец Александр Владимирович 10 Всероссийский
  "Моя малая родина: природа, культура,этнос". "Эколого-краеведческие путеводители" К*****ец Екатерина Владимировна 16 Всероссийский
  Областная (в рамках Всероссийской) заочная олимпиада "Планета Земля. Взгляд из Космоса" в номинации "Физическая лаборатория". К****ов Андрей Николаевич

12 Региональный
Воронежская область
  Работники заповедных территорий – герои нашего времени Кр******ова Юлия Владиславовна 15 Всероссийский
  Межрегиональный отборочный этап всероссийского фестиваля «Древо жизни», Международный молодёжный Экологический конгресс «Друзья заповедных островов», «Экоград», международные фестивали и конкурсы «Праздник весны», «Свободный полёт», «Балтийский фестиваль», «Симпатии Европарков», «Свет рождественской звезды» К*****на Вероника Алексеевна

11 Региональный
Воронежская обл., Липецкая обл., Белгородская обл., Курская обл.
  Собери макулатуру - спаси дерево К*****ов Леонид Максимович

12 Региональный
Москва
 

Строим город на воде и под водой

К*****ина Наталия Сергеевна 16 Всероссийский
  Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающей природе К*****ова Ксения Михайловна

12 Региональный
Республика Крым
  Всероссийский заповедный урок К*****ов Клим Максимович

13 Региональный
Камчатский край, г. Елизово
  Областной юниорский лесной конкурс "Подрост" Л***ева Елена Андреевна

14 Региональный
Самарский
  I Открытая конференция проектных и исследовательских работ "Синяя птица" Л***дев Егор Артурович

10 Региональный
Москва
  Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор" Л***вая Анастасия Алексеевна

15 Всероссийский
  Форум юных граждан-премия М***як Руслан Сергеевич

11 Региональный
Республика Татарстан
  Межрегиональный отборочный этап всероссийского фестиваля «Древо жизни», Международный молодёжный Экологический конгресс «Друзья заповедных островов», «Экоград», международные фестивали и конкурсы «Праздник весны», «Свободный полёт», «Балтийский фестиваль», «Симпатии Европарков», «Свет рождественской звезды» М***ков Александр Иванович

12 Региональный
Воронежская обл., Липецкая обл., Белгородская обл., Курская обл.
  Лесной фестиваль «Берегите лес от пожара» Ма******кая Софья Андреевна 14

Региональный

Ленинградская область

  Региональный этапВсероссийского детского экологического форума "Зелёная планета" М***ов Марк Евгеньевич

12 Региональный
Самарский
  Конкурс рисунков Эко-дом для всей семьи М***ах Иван Евгеньевич

13 Региональный
Волгоградская область
  XXII Республиканская экологическая научно-практическая конференция школьников им. А.П. Мариновича М******ева Айгуль Ришатовна

16 Региональный
Республика Татарстан
  16 гимназическая конференция «Шаг в науку» 16-17 декабря 2016 года Н****нко Александр Андреевич

9 Региональный
г. Москва
  Республиканское молодежное экологическое движение «Будет чисто» Н****ова Лейсан Руслановна

14 Региональный
Республика Татарстан
  Региональный конкурс, посвященный году экологии и ООПТ России Н*****ева Валерия Николаевна 12 Региональный
Рязанская обл.
  Привлечение внимания к проблемам окружающей среды посредством танца О*****ева Юлия Алексеевна

11 Региональный
Воронежская область, Липецкая область, Курская область, Белгородская область
  Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо" О***ин Данила Сергеевич

15 Всероссийский
  XI-Всероссийская научная экологическая конференция школьников, студентов и преподавателей «Вода – источник жизни на Земле» П***ов Константин Сергеевич 13

Региональный

Ленинградская обалсть

  Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды П***рь Янина Эдуардовна

13 Всероссийский
  конференция "Я изучаю и сохраняю природу родного края" П****нко Ольга Сергеевна

14 Региональный
Амурская область
  IV Научно-практическая конференция «Проектная работа учителей и учеников по исследованию ООПТ» П*****ова Светлана Дмитриевна 12 Региональный
Ленинградская область
  Всероссийская уборка «Сделаем!» П*****ина Мария Даниловна

12 Региональный
Краснодарский край
  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии П*****ова Екатерина Вадимовна

13 Региональный
Республика Татарстан
  Всероссийский фестиваль проектно-исследовательских работ Леонардо, конкурс проектных работ Горизонты открытий и др Р***ик Даниил Андреевич

12 Межрегиональный
Москва, Подмосковье, Краснодарский край
  Всероссийский фестиваль проектно-исследовательских работ Леонардо, конкурс проектных работ Горизонты открытий и др Р***ик Дарья Андреевна

11 Межрегиональный
Москва, Подмосковье, Краснодарский край
  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии Р****ова Злата Александровна 14 Региональный
Ленинградская область
  Республиканский природоохранный конкурс "Защити ёлочку" Ро******кая Валерия Вячеславовна 12 Региональный
Республика Крым
  Международный молодежный экологический конгресс "Друзья заповедных островов", межрегиональный отборочный тур Всероссийского фестиваля "Древо жизни", "Экоград", международные фестивали и конкурсы "Свободный полет", "Праздник весны", "Свет рождественской звезды" "Симпатии Европарков", Р****ова Ксения Алексеевна

14 Региональный
Воронежская область, Липецкая область, Курская область, Белгородская область
  XLI Ежегодный конкурс исследовательских работ учащихся Р*****ева Любовь Алексеевна

10 Межрегиональный

  Международный молодежный экологический конгресс «Друзья заповедных островов» Межрегиональный отборочный тур Всероссийского фестиваля «Древо жизни», «Экоград» Международные фестивали и конкурсы «Праздник весны», «Свет рождественской звезды», «Симпатии Европарков», «Свободный полет» С***ми Руслан Бижанович

12 Региональный
Воронежская обл., Курская обл., Белгородская обл., Липецкая обл.
  Всероссийский конкурс по естествознанию С****нов Роман Александрович

11 Всероссийский
  «Зелёная Весна – 2016» Са****ян Беник Юрьевич

15 Региональный
Московская область
  «Нашим рекам и озёрам – чистые берега» С****сян Давид Юрьевич

10 Региональный
Московская область
  Общероссийский конкурс "Деревья-живые памятники природы" С****ова Алина Олеговна

12 Всероссийский
  Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов школьников"Человек на Земле" С****ова Полина Олеговна

13 Всероссийский
  Неделя окружающего мира С****кин Даниил Владимирович 11 Региональный
Московская область
  Международный молодежный экологический конгресс «Друзья заповедных островов» Межрегиональный отборочный тур Всероссийского фестиваля «Древо жизни», «Экоград» Международные фестивали и конкурсы «Праздник весны», «Свет рождественской звезды», «Симпатии Европарков», «Свободный полет» С****ова Мария Михаиловна

13 Региональный
Воронежская обл., Липецкая обл., Курская обл., Белгородская обл.
  "Деревья - легкие планеты" С******ина Елена Александровна 9 Региональный
Москва
  Всероссийский дистанционный марафон для семиклассников "Природа наше все" С******ина Ольга Александровна 13 Всероссийский
  областной юниорский лесной конкурс «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») С*****ева Анна Александровна

14 Региональный
Волгоградская область
  XXII Республиканская экологическая научно-практическая конференция школьников им. А.П. Мариновича С*****ова Анастасия Андреевна

11 Региональный
Республика Татарстан
  Межрегиональный отборочный этап всероссийского фестиваля «Древо жизни», Международный молодёжный Экологический конгресс «Друзья заповедных островов», «Экоград», международные фестивали и конкурсы «Праздник весны», «Свободный полёт», «Балтийский фестиваль», «Симпатии Европарков», «Свет рождественской звезды» С***ин Степан Юрьевич

13 Региональный
Воронежская обл., Липецкая обл., Белгородская обл., Курская обл.
  Конференция "Я изучаю и сохраняю природу родного края" С***ун Даниил Александрович

9 Региональный
Амурская область
  Краевой этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды. У***ец Анастасия Игоревна

15 Всероссийский
г.Комсомольск-на-Амуре
  24 Региональная эколого-краеведческая научно-практическая конференция в рамках "Марша парков" Ф*****ев Глеб Станиславович

13 Региональный
Ярославская область
  Региональный этап всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» среди обучающихся Ленинградской области Ф**ин Никита Павлович 16

Региональный

Ленинградская область

  областной этап юниорского лесного конкурса исследовательских и опытнических работ "Подрост" Ц****ль Ульяна Васильевна

16 Региональный
Амурская область
  Муниципальный конкурс проектов Ч*****нко Наталия Ёдгоровна

11 Региональный
город Сухой Лог Свердловской области
  Юный пчеловод пасеки №1 «Балатукай» Юм****ин Динислам Гайнисламович 14 Региональный
Республика Башкортостан
  областной этап 18-й Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие») Ю***вич Алина Анатольевна

15 Региональный
Ростовская область
  1 место - Всероссийский конкурс «Старт в профессию», 1место-Всероссийский конкурс «Мой любимый уголок земли»-«Моя Родина», 2 место в региональном этапе всероссийского конкурса научно исследовательских работ им.Д.И.Менделеева, Победитель Всероссийского конкурса эколого-просветительских проектов, победитель Всероссийского географического конкурса НИП 2017г.(грамота высылается), дважды финалист всероссийского Фестиваля НИП «Леонардо», Отмечен на международном марафоне «Добрых дел», 1 место на муниципальном конкурсе фоторепортажей. Я****вич Мария Вячеславовна

12 Региональный
Москва, Оренбург, Гай


Телефон: 8-916-747-0872 Евгений

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Перечень документов, обязательных к оформлению и предоставлению организатору конкурсного отбора для приёма детей в МДЦ «Артек»:

  • две копии свидетельства о рождении ребенка. В случае достижения ребенком 14 летнего возраста – две копии паспорта каждого ребенка (разворот с фотографией, разворот с местом регистрации);
  • ​ заявление от родителя (законного представителя) о зачислении на обучение в ФГБОУ «МДЦ «Артек» (бланк - на официальном сайте http://artek.org);
  • медицинские карты установленного образца, оформленные в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства ребенка (бланк размещен на официальном сайте МДЦ «Артек» (www.artek.org в разделе «Информация для родителей», «Медицинские требования») с заключением врача о состоянии здоровья ребенка и сведениями об отсутствии медицинских противопоказаний к направлению ребенка в МДЦ «Артек», выданные медицинской организацией не более чем за 10 дней до отъезда ребенка в МДЦ «Артек»;
  • справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, выданная не ранее, чем за три дня до выезда;
  • информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство родителя (законного представителя);
  • копии страховых медицинских полисов на каждого ребенка;
  • заполненная анкета Форма 5 в одном экземпляре на каждого ребенка (для предоставления в ФМС РФ);
  • заявление родителя (законного представителя) на согласие или несогласие на активные виды деятельности ребенка;
  • в случае достижения ребенком 14 летнего возраста – заявление ребенка о передаче авторских прав.
  • если потребуется, документ, подтверждающий полномочия сопровождающего школьника, заверенный надлежащим образом Партнёром (доверенность или приказ на сопровождение группы детей, заверенные надлежащим образом);
  • документы, указанные в п. 2.1.7. Приложение №3 настоящего Соглашения о сотрудничестве.
  • проездные билеты на каждого ребенка до г. Симферополь.
  • подтверждение об ознакомлении детей, направляемых в МДЦ «Артек», и их родителей (законных представителей) с «Правилами пребывания в МДЦ «Артек», (сайт www.artek.org раздел «Информация для родителей»)

Образцы заполнения и бланки документов размещены на сайте www.artek.org в разделе «Информация для родителей», «Документы в «Артек».

Top